• ПЕЧАТЬ НА НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКАХ

    Создание художественных натяжных потолков из полотна по уникальной технологии интерьерной латексной печати

    Подробнее
  • ПЕЧАТЬ НА ХОЛСТЕ

    Создай у себя интерьер Третьяковской галлереи

    Создание художественных натяжных потолков из полотна
    по уникальной технологии интерьерной латексной печати

    Подробнее
  • Латексная печать - 30 % растяжения!

    Незаменима в автостайлинге

Латексная печать - экологичные инновации в  печати

Латексная печать – печать специальными латексными чернилами – становится все более востребованной услугой российских производителей полиграфии широкого формата.

Подробнее....

Латексная печать прошла полный цикл сертификации как в Европе так и в России. Латексные принтеры печатают на самых различных рулонных материалах, отпечатки нашли свое применение как в помещениях, так и на улицах города. Благодаря особенностям технологии латексной печати отпечатоки выходит из принтера полностью готовым к эксплуатации. Мы используем только оригинальные чернила - HP Latex. Данные чернила превосходят по характеристикам экологическим и эксплуатационным характеристикам сольвентные и экосольвентные чернила. Чернила HP Latex не выделяют вредных веществ, не горючи, не взрывоопасны. Отпечатки не имеют запаха, что позволяет размещать их в местах, где присутствие запаха недопустимо.

СЕРТИФИКАТЫ НА ПРИНТЕРЫ И ЧЕРНИЛА

Сертификат соответствия

Свидетельство об аккредитации

Санитарно-эпидемиологическое заключение

ЛАТЕКСНАЯ ПЕЧАТЬ - ПЕЧАТЬ БУДУЩЕГО

Латексная широкоформатная печать - печать проверенна в Европе и благодаря своим качествам с каждым днем становится более распостраненной в России.

Наша компания внедрила у себя на производстве инновационную технологию широкоформатной печати – латексную печать. Данная технология обладает непревзойденной стойкостью отпечатков, экологичнотью, яркостью цветов и не требует обязательной ламинации или лакировки.

Структура латексных красок такова что 70% - вода и 30% не летучих красящих компонентов. Изделия произведенные с помощью латексной печати не имеют неприятного запаха. Латексная печать позволяет обеспечить растяжение красочного слоя до 30% - незаменимо в автастайлинке.  Латексная печать позволяет минимизировать срок производства - печатное изделие готово к нанесению и эксплуатации сразу после выхода со станка и не требует сушки и высыхания..

Лаетексная печать это великолепная струйная печать высоким качеством. Латексные краски обладают великлолепной стойкостю к атмосферным воздействиям и ультрофиолетовому излучению поэтому широко применяются в наружной рекламы. 

Латексная технология печати дала возможности наносить графические изображения на любые рулонные материалы: пленка, бумага, ткань, кожа, пластик, резина, натяжные потолки и обои.

Смотрите видео

Наша компания спешит известить Вас об использование новой технологии печати - латексная печать с первого июля этого года. Данная технология предоставляет на фоне других подобных ряд положительных моментов. Латексные красящие вещества производятся на водной основе, что имеет огромное положительное экологическое преимущество.
В отличие от других способов печати, изделия, изготовленные с применением технологии латексной печати, не имеют резкого неприятного запаха. Использование других технологий предполагает длительную процедуру избавления изделий от специфического запаха. Отсутствие такового при латексной печати позволяет минимизировать производственный процесс, сократить время на изготовление каждого изделия.
Отсутствие запаха это только внешнее проявление чистоты латексных красящих средств. Естественно, что они, кроме того, не оказывают отрицательного действия на живых существ и окружающую среду в целом. Экологичность производства и получающийся продукции это серьезный аргумент в наше время. Кроме вышеописанных преимуществ изделия, изготовленные с применением технологии латексной печати, отличаются более высоким качеством. Стойкость к различным воздействиям полученных изображений извне. При использовании высококачественной основы для изделия латексные изображения не портятся под действием солнца, влаги, что имеет наиболее значимый смысл для изделий,
предназначенных для пользования в каких-либо неблагоприятных условиях.
К тому же, латексные изображения пригодны для уличного использования без предварительного ламинирования. Еще одним плюсом латексной технологии печати является широкий выбор материалов, на которых эта печать может быть произведена. Особенности технологии практически не накладывают ограничения на выбор основы. Это может быть и пленка, и бумага, и тканевые основы.
Изделия, имеющие изображения, которые напечатаны с применением латексной технологии, очень удобно мыть и чистить. Можно использовать любое моющее средство, подходящее для использования на тканях, без опасения, что изображение выцветет, сойдет или иным образом повредится. Вышеописанные преимущества обуславливают то, что латексная печать изображений позволяет сохранить изделия в течение долгого промежутка времени практически без потери первоначального вида.
Более подробную информацию Вы можете прочитать на нашем сайте в разделе «Материалы для печати»

Партнерам

Наша латексная печать востребована во многих сферах деятельности: в строительстве (обои и натяжные потолки), в мебельном производстве (печать на коже и ткани)

Подробнее

Требования к макетам

Широкоформатная печать и требования к макетам предоставляемым для неё:

Подробнее

О технологии латексной печати

Революционная широкоформатная печать на основе латексной технологии является абсолютно безопасным экологичным решением № 1 в мире ...

Подробнее

Доставка

Для обеспечения оперативности изготовления и передачи готовой продукции  нааша компания предлагает осуществление доставки собственным автотранспортом либо курьерами

Подробнее

Авторизация

Форма обратной связи