Печать на натяжных потолках

Латексная печать - искусство создания художественных натяжных потолков из полотна по уникальной технологии интерьерной латексной широкоформатной печати

Одним из основных преимуществ латексной печати является возможность наносить на натяжные потолки и натяжные стены рисунки и изображения фотографического качества, при этом размеры этого нанесения ограничены лишь параметрами комнаты – на полотне не будет ни стыков ни швов. Данное направление базируется на технологии широкоформатной латексной печати. Печать наносится на современном широкоформатном латексном плоттере с высоким разрешением печати 1200 dpi.  Благодаря отсутствию заметной сетки на полотне, структура ткани-основы потолка не будет просвечивать через нанесенный красочный слой, и, таким образом, можно получать идеальные изображения. Печать наносится новейшими латексными красками, что соответствует самым жестким современным экологическим требованиям. Благодаря этой технологии даже на производстве при печати не наносится никакого ущерба окружающей среде. Безвредные современные латексные чернила позволяют использовать получаемую продукцию внутри помещений.

   
 Мы всегда предлагаем нашим клиентам только самые лучшие и передовые технологии, существующие в данный момент. Сегодня наиболее актуальным является нанесение печати именно латексными красками, все остальные варианты имеют определенные ограничения для использования. Высококачественные и экологичные потолки и высококачественные и экологически безвредные латексные краски в своем сочетании создают ультрасовременный и безопасный продукт, до сих пор не знающий аналогов на рынке. 

Латексная печать – это прорыв в области создания арт-потолков!

Нанесение изображений на потолки производится в 6 красок, что обеспечивает реалистичное изображение, плавность и естественность цветопередачи, хорошую насыщенность и контрастность фотопотолков.

    

Для печати собственных изображений заказчика необходимо подготовить файл-макет (фотография или изображение в векторном формате). Наши дизайнеры бесплатно помогут Вам в определении качества фотографии и в его обработке до нужных параметров. При отсутствии такого файла наша компания предлагает на выбор обширный каталог готовых изображений по различной тематике, разбитых на технологические карты. Данная коллекция изображений постоянно пополняется с учетом наиболее интересных для клиентов тематик.

   
Кроме того, если у Вас возникают сомнения относительно будущего изображения, мы предлагаем тестовую цветопробу сомнительных участков в натуральный размер, где будет видно, как поведет себя изображение при изменении параметров и их адаптацию под размер помещения.

Для доставки в регионы дилерам используется уникальная технология намотки на картонный тубус. Прочность упаковки гарантирует сохранность полотна. Также гарантируются предельно сжатые сроки изготовления заказа.

Авторизация

Форма обратной связи